Clubmeisterscften 2011 | Kurze Bahn (25m) |
Wien, Floridsdorf (AUT) | 11.12.2011 |
Männer | Frauen | ||||||||||
Freistil | Freistil | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | K | Startliste | Protokoll | 25m | Direkter Endlauf | K | Startliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | 9 - 12 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 9 - 12 | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | 12 + | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | 13 + | Startliste | Protokoll | ||
Rücken | Rücken | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | K | Startliste | Protokoll | 25m | Direkter Endlauf | K | Startliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | 9 - 12 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 9 - 12 | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | 13 + | Startliste | Protokoll | ||
Brust | Brust | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | K | Startliste | Protokoll | 25m | Direkter Endlauf | K | Startliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | 9 - 12 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 9 - 12 | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | 13 + | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | 13 + | Startliste | Protokoll | ||
Schmetterling | Schmetterling | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | 9 - 12 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 9 - 12 | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | 13 + | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | 13 + | Startliste | Protokoll | ||
Lagen | Lagen | ||||||||||
100m | Direkter Endlauf | 9 + | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | 9 + | Startliste | Protokoll | ||
Weitere Wettkämpfe | |||||||
5. | Alle | 50m Brust | Direkter Endlauf | 14:15 | Jahrgang 1986 und älter | Startliste | Protokoll |
12. | Alle | 50m Rücken | Direkter Endlauf | 14:35 | Jahrgang 1986 und älter | Startliste | Protokoll |
15. | Alle | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | 14:45 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
32. | Alle | 25m Freistil | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
20. | Alle | 50m Freistil | Direkter Endlauf | 15:05 | Jahrgang 1986 und älter | Startliste | Protokoll |
23. | Alle | 100m Freistil | Direkter Endlauf | 15:15 | Jahrgang 1986 und älter | Startliste | ......... |
26. | Alle | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | 15:20 | Jahrgang 1986 und älter | Startliste | Protokoll |
31. | Alle | 100m Lagen | Direkter Endlauf | 15:40 | Jahrgang 1986 und älter | Startliste | Protokoll |
1 - 11. Dezember 2011 - 11.12.2011 - 14:00 | |||||||
1. | Mädchen | 25m Brust | Direkter Endlauf | 14:00 | Kinder | Startliste | Protokoll |
2. | Knaben | 25m Brust | Direkter Endlauf | 14:05 | Kinder | Startliste | Protokoll |
3. | Mädchen | 50m Brust | Direkter Endlauf | 14:05 | Jahrgänge 1999 - 2002 | Startliste | Protokoll |
4. | Knaben | 50m Brust | Direkter Endlauf | 14:10 | Jahrgänge 1999 - 2002 | Startliste | Protokoll |
5. | Alle | 50m Brust | Direkter Endlauf | 14:15 | Jahrgang 1986 und älter | Startliste | Protokoll |
6. | Frauen | 100m Brust | Direkter Endlauf | 14:15 | Jahrgang 1998 und älter | Startliste | Protokoll |
7. | Männer | 100m Brust | Direkter Endlauf | 14:20 | Jahrgang 1998 und älter | Startliste | Protokoll |
8. | Mädchen | 25m Rücken | Direkter Endlauf | 14:25 | Kinder | Startliste | Protokoll |
9. | Knaben | 25m Rücken | Direkter Endlauf | 14:25 | Kinder | Startliste | Protokoll |
10. | Mädchen | 50m Rücken | Direkter Endlauf | 14:30 | Jahrgänge 1999 - 2002 | Startliste | Protokoll |
11. | Knaben | 50m Rücken | Direkter Endlauf | 14:30 | Jahrgänge 1999 - 2002 | Startliste | Protokoll |
12. | Alle | 50m Rücken | Direkter Endlauf | 14:35 | Jahrgang 1986 und älter | Startliste | Protokoll |
13. | Frauen | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 14:35 | Jahrgang 1998 und älter | Startliste | Protokoll |
14. | Männer | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 14:40 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
15. | Alle | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | 14:45 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
16. | Mädchen | 25m Freistil | Direkter Endlauf | 14:50 | Kinder | Startliste | Protokoll |
17. | Knaben | 25m Freistil | Direkter Endlauf | 14:55 | Kinder | Startliste | Protokoll |
32. | Alle | 25m Freistil | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
18. | Mädchen | 50m Freistil | Direkter Endlauf | 14:55 | Jahrgänge 1999 - 2002 | Startliste | Protokoll |
19. | Knaben | 50m Freistil | Direkter Endlauf | 15:00 | Jahrgänge 1999 - 2002 | Startliste | Protokoll |
20. | Alle | 50m Freistil | Direkter Endlauf | 15:05 | Jahrgang 1986 und älter | Startliste | Protokoll |
21. | Frauen | 100m Freistil | Direkter Endlauf | 15:05 | Jahrgang 1998 und älter | Startliste | Protokoll |
22. | Männer | 100m Freistil | Direkter Endlauf | 15:10 | Jahrgang 1999 und älter | Startliste | Protokoll |
23. | Alle | 100m Freistil | Direkter Endlauf | 15:15 | Jahrgang 1986 und älter | Startliste | ......... |
24. | Mädchen | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | 15:15 | Jahrgänge 1999 - 2002 | Startliste | Protokoll |
25. | Knaben | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | 15:20 | Jahrgänge 1999 - 2002 | Startliste | Protokoll |
26. | Alle | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | 15:20 | Jahrgang 1986 und älter | Startliste | Protokoll |
27. | Frauen | 100m Schmetterling | Direkter Endlauf | 15:25 | Jahrgang 1998 und älter | Startliste | Protokoll |
28. | Männer | 100m Schmetterling | Direkter Endlauf | 15:25 | Jahrgang 1998 und älter | Startliste | Protokoll |
29. | Frauen | 100m Lagen | Direkter Endlauf | 15:30 | Jahrgang 2002 und älter | Startliste | Protokoll |
30. | Männer | 100m Lagen | Direkter Endlauf | 15:40 | Jahrgang 2002 und älter | Startliste | Protokoll |
31. | Alle | 100m Lagen | Direkter Endlauf | 15:40 | Jahrgang 1986 und älter | Startliste | Protokoll |