Clubmeisterschaften | Kurze Bahn (25m) |
Wien, Floridsdorf (AUT) | 4.12.2011 |
Weitere Wettkämpfe | |||||||
1. | Alle | 50m Brust | Direkter Endlauf | 13:00 | Jahrgang 2000 und älter | Startliste | Protokoll |
2. | Alle | 50m Brust | Direkter Endlauf | 13:05 | Jahrgang 1991 und älter | Startliste | Protokoll |
3. | Alle | 25m Brust | Direkter Endlauf | 13:05 | Jahrgang 2001 und jünger | Startliste | Protokoll |
4. | Alle | 100m Brust | Direkter Endlauf | 13:10 | Jahrgang 2000 und älter | Startliste | Protokoll |
5. | Alle | 100m Brust | Direkter Endlauf | 13:10 | Jahrgang 1991 und älter | Startliste | Protokoll |
6. | Alle | 50m Rücken | Direkter Endlauf | 13:15 | Jahrgang 2000 und älter | Startliste | Protokoll |
7. | Alle | 50m Rücken | Direkter Endlauf | 13:20 | Jahrgang 1991 und älter | Startliste | Protokoll |
8. | Alle | 25m Rücken | Direkter Endlauf | 13:25 | Jahrgang 2001 und jünger | Startliste | Protokoll |
9. | Alle | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 13:25 | Jahrgang 2000 und älter | Startliste | Protokoll |
10. | Alle | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 13:30 | Jahrgang 1991 und älter | Startliste | Protokoll |
11. | Alle | 100m Lagen | Direkter Endlauf | 13:30 | Jahrgang 2000 und älter | Startliste | Protokoll |
12. | Alle | 100m Lagen | Direkter Endlauf | 13:35 | Jahrgang 1991 und älter | Startliste | Protokoll |
13. | Alle | 50m Freistil | Direkter Endlauf | 13:40 | Jahrgang 2000 und älter | Startliste | Protokoll |
14. | Alle | 50m Freistil | Direkter Endlauf | 13:45 | Jahrgang 1991 und älter | Startliste | Protokoll |
15. | Alle | 25m Freistil | Direkter Endlauf | 13:50 | Jahrgang 2001 und jünger | Startliste | Protokoll |
16. | Alle | 100m Freistil | Direkter Endlauf | 13:50 | Jahrgang 2000 und älter | Startliste | Protokoll |
17. | Alle | 100m Freistil | Direkter Endlauf | 13:55 | Jahrgang 1991 und älter | Startliste | Protokoll |
18. | Alle | 200m Freistil | Direkter Endlauf | 14:00 | Jahrgang 1998 und älter | Startliste | Protokoll |
19. | Alle | 200m Freistil | Direkter Endlauf | 14:05 | Jahrgang 1991 und älter | Startliste | Protokoll |
20. | Alle | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | 14:10 | Jahrgang 2000 und älter | Startliste | Protokoll |
21. | Alle | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | 14:10 | Jahrgang 1991 und älter | Startliste | Protokoll |
22. | Alle | 25m Schmetterling | Direkter Endlauf | 14:15 | Jahrgang 2001 und jünger | Startliste | Protokoll |
23. | Alle | 100m Schmetterling | Direkter Endlauf | 14:15 | Jahrgang 2000 und älter | Startliste | Protokoll |
24. | Alle | 100m Schmetterling | Direkter Endlauf | 14:20 | Jahrgang 1991 und älter | Startliste | Protokoll |
25. | Alle | 200m Lagen | Direkter Endlauf | 14:20 | Jahrgang 1998 und älter | Startliste | Protokoll |
26. | Alle | 200m Lagen | Direkter Endlauf | 14:25 | Jahrgang 1991 und älter | Startliste | Protokoll |
1 - 4. Dezember 2011 - 04.12.2011 - 13:00 | |||||||
1. | Alle | 50m Brust | Direkter Endlauf | 13:00 | Jahrgang 2000 und älter | Startliste | Protokoll |
2. | Alle | 50m Brust | Direkter Endlauf | 13:05 | Jahrgang 1991 und älter | Startliste | Protokoll |
3. | Alle | 25m Brust | Direkter Endlauf | 13:05 | Jahrgang 2001 und jünger | Startliste | Protokoll |
4. | Alle | 100m Brust | Direkter Endlauf | 13:10 | Jahrgang 2000 und älter | Startliste | Protokoll |
5. | Alle | 100m Brust | Direkter Endlauf | 13:10 | Jahrgang 1991 und älter | Startliste | Protokoll |
Siegerehrung | |||||||
6. | Alle | 50m Rücken | Direkter Endlauf | 13:15 | Jahrgang 2000 und älter | Startliste | Protokoll |
7. | Alle | 50m Rücken | Direkter Endlauf | 13:20 | Jahrgang 1991 und älter | Startliste | Protokoll |
8. | Alle | 25m Rücken | Direkter Endlauf | 13:25 | Jahrgang 2001 und jünger | Startliste | Protokoll |
9. | Alle | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 13:25 | Jahrgang 2000 und älter | Startliste | Protokoll |
10. | Alle | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 13:30 | Jahrgang 1991 und älter | Startliste | Protokoll |
11. | Alle | 100m Lagen | Direkter Endlauf | 13:30 | Jahrgang 2000 und älter | Startliste | Protokoll |
12. | Alle | 100m Lagen | Direkter Endlauf | 13:35 | Jahrgang 1991 und älter | Startliste | Protokoll |
Siegerehrung | |||||||
13. | Alle | 50m Freistil | Direkter Endlauf | 13:40 | Jahrgang 2000 und älter | Startliste | Protokoll |
14. | Alle | 50m Freistil | Direkter Endlauf | 13:45 | Jahrgang 1991 und älter | Startliste | Protokoll |
15. | Alle | 25m Freistil | Direkter Endlauf | 13:50 | Jahrgang 2001 und jünger | Startliste | Protokoll |
16. | Alle | 100m Freistil | Direkter Endlauf | 13:50 | Jahrgang 2000 und älter | Startliste | Protokoll |
17. | Alle | 100m Freistil | Direkter Endlauf | 13:55 | Jahrgang 1991 und älter | Startliste | Protokoll |
18. | Alle | 200m Freistil | Direkter Endlauf | 14:00 | Jahrgang 1998 und älter | Startliste | Protokoll |
19. | Alle | 200m Freistil | Direkter Endlauf | 14:05 | Jahrgang 1991 und älter | Startliste | Protokoll |
Siegerehrung | |||||||
20. | Alle | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | 14:10 | Jahrgang 2000 und älter | Startliste | Protokoll |
21. | Alle | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | 14:10 | Jahrgang 1991 und älter | Startliste | Protokoll |
22. | Alle | 25m Schmetterling | Direkter Endlauf | 14:15 | Jahrgang 2001 und jünger | Startliste | Protokoll |
23. | Alle | 100m Schmetterling | Direkter Endlauf | 14:15 | Jahrgang 2000 und älter | Startliste | Protokoll |
24. | Alle | 100m Schmetterling | Direkter Endlauf | 14:20 | Jahrgang 1991 und älter | Startliste | Protokoll |
Siegerehrung | |||||||
25. | Alle | 200m Lagen | Direkter Endlauf | 14:20 | Jahrgang 1998 und älter | Startliste | Protokoll |
26. | Alle | 200m Lagen | Direkter Endlauf | 14:25 | Jahrgang 1991 und älter | Startliste | Protokoll |