Österr. Kindermannschaftswettkämpfe Finale | Lange Bahn (50m) |
Wien, Stadionbad (AUT) | 22. - 23.6.2013 |
Männer | Frauen | ||||||||||
Freistil | Freistil | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | 9 - 12 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 9 - 12 | Startliste | Protokoll | ||
400m | Direkter Endlauf | 9 - 12 | Startliste | Protokoll | 400m | Direkter Endlauf | 9 - 12 | Startliste | Protokoll | ||
Rücken | Rücken | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | 9 - 12 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 9 - 12 | Startliste | Protokoll | ||
Brust | Brust | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | 9 - 12 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 9 - 12 | Startliste | Protokoll | ||
Schmetterling | Schmetterling | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | 9 - 12 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 9 - 12 | Startliste | Protokoll | ||
Staffeln Freistil | Staffeln Freistil | ||||||||||
4 x 50m | Direkter Endlauf | 2001 - 2004 | Startliste | Protokoll | 4 x 50m | Direkter Endlauf | 2001 - 2004 | Startliste | Protokoll | ||
Staffeln Lagen | Staffeln Lagen | ||||||||||
4 x 50m | Direkter Endlauf | 2001 - 2004 | Startliste | Protokoll | 4 x 50m | Direkter Endlauf | 2001 - 2004 | Startliste | Protokoll |
1 - 22. Juni 2013 - 22.06.2013 - 15:30 | |||||||
1. | Mädchen | 50m Rücken | Direkter Endlauf | 15:30 | Jahrgänge 2001 - 2004 | Startliste | Protokoll |
2. | Knaben | 50m Rücken | Direkter Endlauf | 15:45 | Jahrgänge 2001 - 2004 | Startliste | Protokoll |
3. | Mädchen | 50m Brust | Direkter Endlauf | 16:00 | Jahrgänge 2001 - 2004 | Startliste | Protokoll |
4. | Knaben | 50m Brust | Direkter Endlauf | 16:20 | Jahrgänge 2001 - 2004 | Startliste | Protokoll |
5. | Mädchen | 4 x 50m Lagen | Direkter Endlauf | 16:35 | Jahrgänge 2001 - 2004 | Startliste | Protokoll |
6. | Knaben | 4 x 50m Lagen | Direkter Endlauf | 16:40 | Jahrgänge 2001 - 2004 | Startliste | Protokoll |
7. | Mädchen | 400m Freistil | Direkter Endlauf | 16:45 | Jahrgänge 2001 - 2004 | Startliste | Protokoll |
8. | Knaben | 400m Freistil | Direkter Endlauf | 18:15 | Jahrgänge 2001 - 2004 | Startliste | Protokoll |
2 - 23. Juni 2013 - 23.06.2013 - 9:30 | |||||||
9. | Mädchen | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | 9:30 | Jahrgänge 2001 - 2004 | Startliste | Protokoll |
10. | Knaben | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | 9:45 | Jahrgänge 2001 - 2004 | Startliste | Protokoll |
11. | Mädchen | 50m Freistil | Direkter Endlauf | 10:00 | Jahrgänge 2001 - 2004 | Startliste | Protokoll |
12. | Knaben | 50m Freistil | Direkter Endlauf | 10:15 | Jahrgänge 2001 - 2004 | Startliste | Protokoll |
13. | Mädchen | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | 10:30 | Jahrgänge 2001 - 2004 | Startliste | Protokoll |
14. | Knaben | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | 10:35 | Jahrgänge 2001 - 2004 | Startliste | Protokoll |