Wr. Integrations Schwimm - Meeting & Wr. Landesmeisterschaft d. Behindterten | Kurze Bahn (25m) |
Wien, Floridsdorf (AUT) | 7. - 8.11.2015 |
Männer | Frauen | ||||||||||
Freistil | Freistil | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
200m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
400m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 400m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
Rücken | Rücken | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
Brust | Brust | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
Schmetterling | Schmetterling | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
Lagen | Lagen | ||||||||||
100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
200m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
Staffeln Freistil | Staffeln Freistil | ||||||||||
4 x 50m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 4 x 50m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
Staffeln Lagen | Staffeln Lagen | ||||||||||
4 x 50m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 4 x 50m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
Weitere Wettkämpfe | |||||||
35. | Alle | 25m Freistil | Direkter Endlauf | offene Klasse | ......... | ......... |
1 - 7. November 15 - 07.11.2015 - 9:00 | |||||||
1. | Frauen | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | 9:00 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
2. | Männer | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | 9:05 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
3. | Frauen | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 9:05 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
4. | Männer | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 9:20 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
5. | Frauen | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | 9:30 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
6. | Männer | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | 9:35 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
7. | Frauen | 400m Freistil | Direkter Endlauf | 9:40 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
8. | Männer | 400m Freistil | Direkter Endlauf | 10:00 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
2 - 7. November 15 - 07.11.2015 - 14:00 | |||||||
9. | Frauen | 50m Brust | Direkter Endlauf | 14:00 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
10. | Männer | 50m Brust | Direkter Endlauf | 14:10 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
11. | Frauen | 100m Freistil | Direkter Endlauf | 14:15 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
12. | Männer | 100m Freistil | Direkter Endlauf | 14:35 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
13. | Frauen | 200m Lagen | Direkter Endlauf | 14:55 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
14. | Männer | 200m Lagen | Direkter Endlauf | 15:00 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
3 - 8. November 15 - 08.11.2015 - 9:00 | |||||||
21. | Frauen | 4 x 50m Lagen | Direkter Endlauf | 9:00 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
22. | Männer | 4 x 50m Lagen | Direkter Endlauf | 9:05 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
23. | Frauen | 100m Brust | Direkter Endlauf | 9:05 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
24. | Männer | 100m Brust | Direkter Endlauf | 9:25 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
25. | Frauen | 50m Rücken | Direkter Endlauf | 9:40 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
26. | Männer | 50m Rücken | Direkter Endlauf | 9:50 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
27. | Frauen | 200m Freistil | Direkter Endlauf | 9:55 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
28. | Männer | 200m Freistil | Direkter Endlauf | 10:10 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
4 - 8. November 15 - 08.11.2015 - 14:00 | |||||||
29. | Frauen | 100m Lagen | Direkter Endlauf | 14:00 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
30. | Männer | 100m Lagen | Direkter Endlauf | 14:05 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
31. | Frauen | 50m Freistil | Direkter Endlauf | 14:10 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
32. | Männer | 50m Freistil | Direkter Endlauf | 14:15 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
33. | Frauen | 100m Schmetterling | Direkter Endlauf | 14:25 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
34. | Männer | 100m Schmetterling | Direkter Endlauf | 14:25 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
35. | Alle | 25m Freistil | Direkter Endlauf | offene Klasse | ......... | ......... |