Wiener Cup 2015 Runde 1 | Kurze Bahn (25m) |
Wien, Floridsdorf (AUT) | 25.1.2015 |
Männer | Frauen | ||||||||||
Freistil | Freistil | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | K | Startliste | Protokoll | 25m | Direkter Endlauf | K | Startliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | S3 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | S2 | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | S2 | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | S1 | Startliste | Protokoll | ||
Brust | Brust | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | K | Startliste | Protokoll | 25m | Direkter Endlauf | K | Startliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | S3 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | S2 | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | S2 | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | S1 | Startliste | Protokoll | ||
Schmetterling | Schmetterling | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | K | Startliste | Protokoll | 25m | Direkter Endlauf | K | Startliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | 9 - 12 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 9 - 12 | Startliste | Protokoll | ||
Staffeln Freistil | Staffeln Freistil | ||||||||||
4 x 50m | Direkter Endlauf | 2003 - 2006 | Startliste | Protokoll | 4 x 25m | Direkter Endlauf | K | Startliste | Protokoll |
1 - 25. Januar 2015 - 25.01.2015 - 14:00 | |||||||
1. | Mädchen | 4 x 25m Freistil | Direkter Endlauf | Kinderklasse | Startliste | Protokoll | |
2. | Jungen | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | Jahrgänge 2003 - 2006 | Startliste | Protokoll | |
3. | Mädchen | 25m Freistil | Direkter Endlauf | Kinderklasse | Startliste | Protokoll | |
4. | Jungen | 25m Freistil | Direkter Endlauf | Kinderklasse | Startliste | Protokoll | |
5. | Mädchen | 50m Freistil | Direkter Endlauf | Schülerklasse 2 | Startliste | Protokoll | |
6. | Jungen | 50m Freistil | Direkter Endlauf | Schülerklasse 3 | Startliste | Protokoll | |
7. | Mädchen | 100m Freistil | Direkter Endlauf | Schülerklasse 1 | Startliste | Protokoll | |
8. | Jungen | 100m Freistil | Direkter Endlauf | Schülerklasse 2 | Startliste | Protokoll | |
Siegerehrung | |||||||
9. | Mädchen | 25m Brust | Direkter Endlauf | Kinderklasse | Startliste | Protokoll | |
10. | Jungen | 25m Brust | Direkter Endlauf | Kinderklasse | Startliste | Protokoll | |
11. | Mädchen | 50m Brust | Direkter Endlauf | Schülerklasse 2 | Startliste | Protokoll | |
12. | Jungen | 50m Brust | Direkter Endlauf | Schülerklasse 3 | Startliste | Protokoll | |
13. | Mädchen | 100m Brust | Direkter Endlauf | Schülerklasse 1 | Startliste | Protokoll | |
14. | Jungen | 100m Brust | Direkter Endlauf | Schülerklasse 2 | Startliste | Protokoll | |
Siegerehrung | |||||||
15. | Mädchen | 25m Schmetterling | Direkter Endlauf | Kinderklasse | Startliste | Protokoll | |
16. | Jungen | 25m Schmetterling | Direkter Endlauf | Kinderklasse | Startliste | Protokoll | |
17. | Mädchen | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | Jahrgänge 2003 - 2006 | Startliste | Protokoll | |
18. | Jungen | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | Jahrgänge 2003 - 2006 | Startliste | Protokoll | |
Siegerehrung |