Schulmeisterschaften 2016 | Kurze Bahn (25m) |
Wien, Floridsdorf (AUT) | 11.4.2015 - 11.4.2016 |
Männer | Frauen | ||||||||||
Freistil | Freistil | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 25m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | 10 + | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 10 + | Startliste | Protokoll | ||
Rücken | Rücken | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | 10 + | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 10 + | Startliste | Protokoll | ||
Brust | Brust | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 25m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | 10 + | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 10 + | Startliste | Protokoll | ||
Staffeln Freistil | Staffeln Freistil | ||||||||||
4 x 25m | Direkter Endlauf | 32 + | Startliste | Protokoll | 4 x 25m | Direkter Endlauf | 30 + | Startliste | Protokoll | ||
4 x 50m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 4 x 50m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
Weitere Wettkämpfe | |||||||
3. | Alle | 50m Brust | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
12. | Alle | 50m Rücken | Direkter Endlauf | Jahrgang 2006 und älter | Startliste | Protokoll | |
6. | Alle | 50m Freistil | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
15. | Alle | 50m Brust | Direkter Endlauf | Jahrgang 2006 und älter | Startliste | Protokoll | |
18. | Alle | 50m Freistil | Direkter Endlauf | Jahrgang 2006 und älter | Startliste | Protokoll | |
9. | Mixed | 4 x 25m Freistil | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
21. | Mixed | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
2 - Schulmeisterschaften - 11.04.2015 | |||||||
10. | Frauen | 50m Rücken | Direkter Endlauf | Jahrgang 2006 und älter | Startliste | Protokoll | |
11. | Männer | 50m Rücken | Direkter Endlauf | Jahrgang 2006 und älter | Startliste | Protokoll | |
12. | Alle | 50m Rücken | Direkter Endlauf | Jahrgang 2006 und älter | Startliste | Protokoll | |
13. | Frauen | 50m Brust | Direkter Endlauf | Jahrgang 2006 und älter | Startliste | Protokoll | |
14. | Männer | 50m Brust | Direkter Endlauf | Jahrgang 2006 und älter | Startliste | Protokoll | |
15. | Alle | 50m Brust | Direkter Endlauf | Jahrgang 2006 und älter | Startliste | Protokoll | |
16. | Frauen | 50m Freistil | Direkter Endlauf | Jahrgang 2006 und älter | Startliste | Protokoll | |
17. | Männer | 50m Freistil | Direkter Endlauf | Jahrgang 2006 und älter | Startliste | Protokoll | |
18. | Alle | 50m Freistil | Direkter Endlauf | Jahrgang 2006 und älter | Startliste | Protokoll | |
19. | Frauen | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
20. | Männer | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
21. | Mixed | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
1 - Volksschulen - 11.04.2016 - 8:45 | |||||||
1. | Frauen | 25m Brust | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
2. | Männer | 25m Brust | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
3. | Alle | 50m Brust | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
4. | Frauen | 25m Freistil | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
5. | Männer | 25m Freistil | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
6. | Alle | 50m Freistil | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
7. | Frauen | 4 x 25m Freistil | Direkter Endlauf | Jahrgang 1986 und älter | Startliste | Protokoll | |
8. | Männer | 4 x 25m Freistil | Direkter Endlauf | Jahrgang 1984 und älter | Startliste | Protokoll | |
9. | Mixed | 4 x 25m Freistil | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll |