Power Splash Cup 2018 | Kurze Bahn (25m) |
Wien (AUT) | 4.3.2018 |
Männer | Frauen | ||||||||||
Flossenschwimmen | Flossenschwimmen | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | - 11 | Startliste | Protokoll | 25m | Direkter Endlauf | - 11 | Startliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | - 13 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | - 13 | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | - 13 | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | - 13 | Startliste | Protokoll | ||
200m | Direkter Endlauf | 8 - 13 | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | 8 - 13 | Startliste | Protokoll | ||
Duo-Flossen | Duo-Flossen | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | - 11 | Startliste | Protokoll | 25m | Direkter Endlauf | - 11 | Startliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
200m | Direkter Endlauf | 8 - 13 | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | 8 - 13 | Startliste | Protokoll | ||
Streckentauchen ohne DTG | Streckentauchen ohne DTG | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | 8 - 13 | Startliste | Protokoll | 25m | Direkter Endlauf | 8 - 13 | Startliste | Protokoll | ||
Weitere Wettkämpfe | |||||||
7. | Mixed | 4 x 50m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 11:50 | 13 Jahre und jünger | Startliste | Protokoll |
20. | Mixed | 4 x 25m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 14:10 | 13 Jahre und jünger | Startliste | Protokoll |
1 - Sonntag, 4. März 2018 - 04.03.2018 - 10:45 | |||||||
1. | Mädchen | 25m Duo-Flossen | Direkter Endlauf | 10:45 | 11 Jahre und jünger | Startliste | Protokoll |
2. | Jungen | 25m Duo-Flossen | Direkter Endlauf | 10:50 | 11 Jahre und jünger | Startliste | Protokoll |
3. | Mädchen | 200m Duo-Flossen | Direkter Endlauf | 11:00 | 8 - 13 Jahre | Startliste | Protokoll |
4. | Jungen | 200m Duo-Flossen | Direkter Endlauf | 11:05 | 8 - 13 Jahre | Startliste | Protokoll |
5. | Mädchen | 100m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 11:25 | 13 Jahre und jünger | Startliste | Protokoll |
6. | Jungen | 100m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 11:35 | 13 Jahre und jünger | Startliste | Protokoll |
7. | Mixed | 4 x 50m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 11:50 | 13 Jahre und jünger | Startliste | Protokoll |
Siegerehrung | |||||||
8. | Frauen | 50m Duo-Flossen | Direkter Endlauf | 11:55 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
9. | Männer | 50m Duo-Flossen | Direkter Endlauf | 12:05 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
10. | Mädchen | 25m Streckentauchen ohne DTG | Direkter Endlauf | 12:20 | 8 - 13 Jahre | Startliste | Protokoll |
11. | Jungen | 25m Streckentauchen ohne DTG | Direkter Endlauf | 12:25 | 8 - 13 Jahre | Startliste | Protokoll |
12. | Mädchen | 25m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 12:30 | 11 Jahre und jünger | Startliste | Protokoll |
13. | Jungen | 25m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 12:35 | 11 Jahre und jünger | Startliste | Protokoll |
14. | Mädchen | 200m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 12:45 | 8 - 13 Jahre | Startliste | Protokoll |
15. | Jungen | 200m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 13:10 | 8 - 13 Jahre | Startliste | Protokoll |
Siegerehrung | |||||||
16. | Mädchen | 50m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 13:20 | 13 Jahre und jünger | Startliste | Protokoll |
17. | Jungen | 50m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 13:30 | 13 Jahre und jünger | Startliste | Protokoll |
18. | Frauen | 100m Duo-Flossen | Direkter Endlauf | 13:40 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
19. | Männer | 100m Duo-Flossen | Direkter Endlauf | 13:50 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
20. | Mixed | 4 x 25m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 14:10 | 13 Jahre und jünger | Startliste | Protokoll |