Zuletzt aktualisiert 04.03.2018 11:57
Meldestatistik nach VereinenMehrfach-MedaillengewinnerBeste Leistung nach Punkten
MedaillenspiegelFortschritte von Schwimmern (Details)Ergebnisdatei (Lenex)
Medaillengewinner nach WettkämpfenFortschritte von Schwimmern (Zusammenfassung)
 
 
Weitere Wettkämpfe
1.Alle100m BrustDirekter Endlauf11:00offene KlasseStartlisteProtokoll
2.Alle50m SchmetterlingDirekter Endlauf11:20offene KlasseStartlisteProtokoll
3.Alle100m RückenDirekter Endlauf11:25offene KlasseStartlisteProtokoll
4.Alle400m FreistilDirekter Endlauf11:35offene KlasseStartlisteProtokoll
5.Alle50m FreistilDirekter Endlauf11:55offene KlasseStartlisteProtokoll
6.Alle100m SchmetterlingDirekter Endlauf12:20offene KlasseStartlisteProtokoll
7.Alle50m BrustDirekter Endlauf12:25offene KlasseStartlisteProtokoll
8.Alle100m FreistilDirekter Endlauf12:45offene KlasseStartlisteProtokoll
9.Alle50m RückenDirekter Endlauf13:05offene KlasseStartlisteProtokoll
10.Alle150m LagenDirekter Endlauf13:15offene KlasseStartlisteProtokoll
11.Alle200m LagenDirekter Endlauf13:20offene KlasseStartlisteProtokoll
12.Alle4 x 50m FreistilDirekter Endlauf13:25offene KlasseStartlisteProtokoll
Meldestatistik nach VereinenMehrfach-MedaillengewinnerBeste Leistung nach Punkten
MedaillenspiegelFortschritte von Schwimmern (Details)Ergebnisdatei (Lenex)
Medaillengewinner nach WettkämpfenFortschritte von Schwimmern (Zusammenfassung)
 
1 - 3. März 18 - 03.03.2018 - 11:00
1.Alle100m BrustDirekter Endlauf11:00offene KlasseStartlisteProtokoll
2.Alle50m SchmetterlingDirekter Endlauf11:20offene KlasseStartlisteProtokoll
3.Alle100m RückenDirekter Endlauf11:25offene KlasseStartlisteProtokoll
4.Alle400m FreistilDirekter Endlauf11:35offene KlasseStartlisteProtokoll
Siegerehrung
5.Alle50m FreistilDirekter Endlauf11:55offene KlasseStartlisteProtokoll
6.Alle100m SchmetterlingDirekter Endlauf12:20offene KlasseStartlisteProtokoll
7.Alle50m BrustDirekter Endlauf12:25offene KlasseStartlisteProtokoll
8.Alle100m FreistilDirekter Endlauf12:45offene KlasseStartlisteProtokoll
9.Alle50m RückenDirekter Endlauf13:05offene KlasseStartlisteProtokoll
10.Alle150m LagenDirekter Endlauf13:15offene KlasseStartlisteProtokoll
11.Alle200m LagenDirekter Endlauf13:20offene KlasseStartlisteProtokoll
Siegerehrung
12.Alle4 x 50m FreistilDirekter Endlauf13:25offene KlasseStartlisteProtokoll