LM Kärnten mit ÖBSV Cup Wertung | Kurze Bahn (25m) |
St. Veit an der Glan (AUT) | 17.9.2022 |
Weitere Wettkämpfe | |||||||
1. | Alle | 50m Freistil | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
2. | Alle | 25m Freistil | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
3. | Alle | 400m Freistil | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
4. | Alle | 100m Brust | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
5. | Alle | 100m Lagen | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
6. | Alle | 25m Schmetterling | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
7. | Alle | 50m Brust | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
8. | Alle | 4 x 50m Lagen | Direkter Endlauf | Gäste Wertung | Startliste | Protokoll | |
9. | Alle | 100m Schmetterling | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
10. | Alle | 100m Freistil | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
11. | Alle | 25m Brust | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
12. | Alle | 50m Rücken | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
13. | Alle | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
14. | Alle | 25m Rücken | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
15. | Alle | 100m Rücken | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
16. | Alle | 200m Freistil | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
17. | Alle | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
1 - 17. September 22 - 17.09.2022 - 9:30 | |||||||
1. | Alle | 50m Freistil | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
2. | Alle | 25m Freistil | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
3. | Alle | 400m Freistil | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
Eröffnung und Siegerehrung | |||||||
4. | Alle | 100m Brust | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
5. | Alle | 100m Lagen | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
6. | Alle | 25m Schmetterling | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
7. | Alle | 50m Brust | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
8. | Alle | 4 x 50m Lagen | Direkter Endlauf | Gäste Wertung | Startliste | Protokoll | |
30 Min. Pause, Siegerehrung | |||||||
9. | Alle | 100m Schmetterling | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
10. | Alle | 100m Freistil | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
11. | Alle | 25m Brust | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
12. | Alle | 50m Rücken | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
30 Min. Pause, Siegerehrung | |||||||
13. | Alle | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
14. | Alle | 25m Rücken | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
15. | Alle | 100m Rücken | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
16. | Alle | 200m Freistil | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
30 Min. Pause, Siegerehrung | |||||||
17. | Alle | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll |