Clubmeisterschaften SC-Diana | Kurze Bahn (25m) |
Wien (AUT) | 1.12.2019 |
Männer | Frauen | ||||||||||
Freistil | Freistil | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | - 8 | Startliste | Protokoll | 25m | Direkter Endlauf | - 8 | Startliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 9 - 12 | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | 13 + | Startliste | Protokoll | ||
Rücken | Rücken | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | - 8 | Startliste | Protokoll | 25m | Direkter Endlauf | - 8 | Startliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | 9 - 12 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 9 - 12 | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | 13 + | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | 13 + | Startliste | Protokoll | ||
Brust | Brust | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | - 8 | Startliste | Protokoll | 25m | Direkter Endlauf | - 8 | Startliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | 9 - 12 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 9 - 12 | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | 13 + | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | 13 + | Startliste | Protokoll | ||
Schmetterling | Schmetterling | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | 9 - 12 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 9 - 12 | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | 13 + | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | 13 + | Startliste | Protokoll | ||
Lagen | Lagen | ||||||||||
100m | Direkter Endlauf | 9 + | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | 9 + | Startliste | Protokoll | ||
Weitere Wettkämpfe | |||||||
5. | Alle | 50m Freistil | Direkter Endlauf | 25 Jahre und älter | Startliste | Protokoll | |
12. | Alle | 50m Rücken | Direkter Endlauf | 25 Jahre und älter | Startliste | Protokoll | |
19. | Alle | 50m Brust | Direkter Endlauf | 25 Jahre und älter | Startliste | Protokoll | |
24. | Alle | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | 25 Jahre und älter | Startliste | Protokoll | |
29. | Alle | 100m Lagen | Direkter Endlauf | 25 Jahre und älter | Startliste | Protokoll | |
30. | Alle | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
1 - Sonntag 1 Dezember 2019 - 01.12.2019 - 13:00 | |||||||
1. | Mädchen | 25m Freistil | Direkter Endlauf | Kinder | Startliste | Protokoll | |
2. | Jungen | 25m Freistil | Direkter Endlauf | Kinder | Startliste | Protokoll | |
3. | Mädchen | 50m Freistil | Direkter Endlauf | 9 - 12 Jahre | Startliste | Protokoll | |
4. | Männer | 50m Freistil | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
5. | Alle | 50m Freistil | Direkter Endlauf | 25 Jahre und älter | Startliste | Protokoll | |
6. | Frauen | 100m Freistil | Direkter Endlauf | 13 Jahre und älter | Startliste | Protokoll | |
7. | Männer | 100m Freistil | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
Siegerehrung Freistil | |||||||
8. | Mädchen | 25m Rücken | Direkter Endlauf | Kinder | Startliste | Protokoll | |
9. | Jungen | 25m Rücken | Direkter Endlauf | Kinder | Startliste | Protokoll | |
10. | Mädchen | 50m Rücken | Direkter Endlauf | 9 - 12 Jahre | Startliste | Protokoll | |
11. | Jungen | 50m Rücken | Direkter Endlauf | 9 - 12 Jahre | Startliste | Protokoll | |
12. | Alle | 50m Rücken | Direkter Endlauf | 25 Jahre und älter | Startliste | Protokoll | |
13. | Frauen | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 13 Jahre und älter | Startliste | Protokoll | |
14. | Männer | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 13 Jahre und älter | Startliste | Protokoll | |
Siegerehrung Rücken und Ehrung | |||||||
15. | Mädchen | 25m Brust | Direkter Endlauf | Kinder | Startliste | Protokoll | |
16. | Jungen | 25m Brust | Direkter Endlauf | Kinder | Startliste | Protokoll | |
17. | Mädchen | 50m Brust | Direkter Endlauf | 9 - 12 Jahre | Startliste | Protokoll | |
18. | Jungen | 50m Brust | Direkter Endlauf | 9 - 12 Jahre | Startliste | Protokoll | |
19. | Alle | 50m Brust | Direkter Endlauf | 25 Jahre und älter | Startliste | Protokoll | |
20. | Frauen | 100m Brust | Direkter Endlauf | 13 Jahre und älter | Startliste | Protokoll | |
21. | Männer | 100m Brust | Direkter Endlauf | 13 Jahre und älter | Startliste | Protokoll | |
Siegerehrung Brust | |||||||
22. | Mädchen | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | 9 - 12 Jahre | Startliste | Protokoll | |
23. | Jungen | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | 9 - 12 Jahre | Startliste | Protokoll | |
24. | Alle | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | 25 Jahre und älter | Startliste | Protokoll | |
25. | Frauen | 100m Schmetterling | Direkter Endlauf | 13 Jahre und älter | Startliste | Protokoll | |
26. | Männer | 100m Schmetterling | Direkter Endlauf | 13 Jahre und älter | Startliste | Protokoll | |
Siegerehrung Schmetterling | |||||||
27. | Frauen | 100m Lagen | Direkter Endlauf | 9 Jahre und älter | Startliste | Protokoll | |
28. | Männer | 100m Lagen | Direkter Endlauf | 9 Jahre und älter | Startliste | Protokoll | |
29. | Alle | 100m Lagen | Direkter Endlauf | 25 Jahre und älter | Startliste | Protokoll | |
30. | Alle | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll |